Как поступить, если после 5 лет требуют вернуть 61000 рублей, когда взялось всего 5000 рублей в 2014 году?

• г. Краснодар

Я взяла мы в 2014 году 5000 тысяч рублей но не смогла выплатить спустя 5 лет они подали в суд и удаляется вынес приговор вернуть им 61000 рублей что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Почему не заявили в суде о пропуске срока исковой давности?! С момента последнего платежа если прошло 3 года, то вам достаточно было об этом сказать.