Можно ли оформить кредит на покупку жилья с материнским капиталом, если ребенку 8 месяцев?

• г. Тольятти

Можно ли оформить кредит на покупку жилья с материнским капиталом, если ребенку 8 месяцев?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, Олеся!

Можно оформить только ипотечный кредит с использованием средств материнского\семейного капитала.

Да возможно, после покупки жилья в ипотеку Вы подаете документы в пенсионный фонд и происходит гашение кредита в размере суммы материнского капитала.