Детство на развилке - 11-летний ребенок стремится жить с отцом, но сталкивается с препятствиями

• г. Москва

Здесь мне 11 лет хочу жить с папой у родителей всё сводиться к разводу но проблема в том что у папы нет постоянного места жительства а у мамы есть и из-за этого меня скорее всего отдадут маме, а я хочу к папе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Данный вопрос решается в суде. Учитывая, что Вы в курсе ситуации, суд спросит Ваше мнение.