Требуется юрист в Ульяновске для сопровождения процесса получения гражданства по программе переселения для соотечественников из Казахстана

• г. Москва

Нужен юрист в Ульяновске для получение гражданства по программе переселения, соотечественники. Юрист который будет вести от начала до конца, заполнение, подача документов и тд. Я с Казахстана. Если есть юристы с таким напровлением, пишите на номер +77013302228 ват сап.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Вы сейчас в казахстане?

Могу помочь в данном вопросе на территории Ставропольского края. Это моя специализация.