Услуги юриста для проведения полной процедуры продажи дома - наличие и стоимость

• г. Краснодар

Продаю дом, нужен юрист, который проведет от начала до конца процедуру продажи дома. Есть ли такие услуги? И сколько будет стоить работа юриста, заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Здравтсвуйте Дмитрий Юрьевич!

Да, такие услуги есть цена разная, в зависимости от того, что вы хотите. Подробнее по телефону 9649205888.

С уважением А.Капустин.

Добрый день, все оговаривается индивидуально, звоните договоримся