Льготы ветераном боевых действий в чечне как получить жилье

• г. Барнаул

Я ветеран боевых действий в Чечне 94-96 гг. какие льготы возможно получить при приобретении жилья/земельного участка?

Ответы на вопрос (1):

Согласно ст 16, Закона "О Ветеранах", если хотите получить земельный участок, обращайтесь в администрацию и в комитет по земельным ресурсам и землеустройства г.Барнаула, предоставьте необходимый пакет документов и получайте земельный участок.......

Всего доброго!