Льготы для ветеранов боевых действий в Чечне - возможности по приобретению жилья и земельного участка, адреса организаций для обращения

• г. Саратов

Я ветеран боевых действий в чечне 2002-2004 г. г имею ли льготы на приобретения жилья или земельного участка. Куда можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию по месту жительства. Данный вопрос регионы регулируют самостоятельно. На федеральном уровне это все еще в проекте