Скажите пожалуйста для въезда в Армению детей нужен загранпаспорт?

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста для въезда в Армению детей нужен загранпаспорт?

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро, Артур. Для поездки в Армению нужен загранпаспорт. Срок годности документа – плюс 90 дней после предполагаемого возвращения домой или отбытия в третью страну. А для россиян, прилетающих самолетом — доступно посещение страны и с внутренним паспортом гражданина РФ. Находиться в закавказском государстве без регистрации по месту пребывания разрешается 30 дней. Всего же можно находиться не более 180 дней в году.