Остаток долга по старому кредиту составляет 15000 рублей, выпустят ли меня за границу отдыхать?

• г. Екатеринбург

Остаток долга по старому кредиту составляет 15000 рублей, выпустят ли меня за границу отдыхать?

Ответы на вопрос (2):

Да, выпустят. Судебный пристав-исполнитель может вынести постановление о временном ограничении на выезд из РФ при сумме долга более 30 тыс. руб. (по кредиту).

Здравствуйте. У нас не выпускают только тех, кто должен больше 30000 рублей. Однако, вам все равно необходимо уточнить информацию об этом в ФССП, поскольку часто бывают недоразумения.