У меня есть невыплаченные налоги и задолженность по кредиту, выпустят ли меня за границу отдыхать на 10 дней?

• г. Санкт-Петербург

У меня есть невыплаченные налоги и задолжность по кредиту, выпустят ли меня за границу отдыхать на 10 дней?

Ответы на вопрос (1):

Если есть возбужденное исполнительное производство, то вероятность наложения запрета очень большая. Если долги по суду не взыскивались, то вылетите.