Как быть: Я работник бюджетной сферы (общий стаж 11 лет), имею двоих несовершеннолетних детей (5 и 3 лет).

• г. Челябинск

Как быть: Я работник бюджетной сферы (общий стаж 11 лет), имею двоих несовершеннолетних детей (5 и 3 лет). Имею ли я право на ежегодный отпуск в летний период времени? В 2011 году отпуск был предоставлен в феврале месяце. Заранее благодарна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Увы, законодательство такого не предусматривает.