Опломбирование счетчиков при поверке квартиры - платно или бесплатно?

• г. Москва

Приобрел квартиру (вторичка), на счетчиках не было пломб, хотя паспорта есть. Пришла пора сделать поверку счетчиков. Вопрос: опломбирование счетчиков будет платно или бесплатно при поверки?

Ответы на вопрос (1):

Павел, опломбирование производится при установке прибора учёта, а не при его проверке,