Возможно ли пройти устное собеседование по русскому языку без паспорта, если он остался в другом городе перед ОГЭ?

• г. Санкт-Петербург

Так вышло, что паспорт остался в другом городе. Можно ли пройти ученику устное собеседование по русскому языку (огэ) без паспорта, если вышла такая ситуация?

Ответы на вопрос (3):

Нет вас без документа не допустят.

Хорошо, а как же копия паспорта? Или хотя бы св-во о рождении. В конце концов, всякое же случается...

У Вас должен быть паспорт.