Необходимые документы и процедуры для открытия мультибрендового бутика и законного импорта одежды KOTON из Турции в Россию?

• г. Москва

Я хочу открыть мультибрендовый бутик мужской, женской и детской одежды не имея франшизы, покупать одежду в фабричных магазинах бренда KOTON в Турции и продовать в России.

Вопрос: Какие документы, сертификаты, нужны ли накладные, растаможка чтоб заниматься розничной торговлей и не имет проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас очень разноплановый вопрос. Наймите бухгалтера, она все знает. Франшиза вам не нужна, она нужно только если вы хотите назвать магазин чужим названием и торговать под чужой торговой маркой. Мультибрендовый магазин это просто магазин без обязательной регистрации товарного знака или франшизы.