Требуется консультация юриста в Сочи для открытия ООО по торговле информационными продуктами в интернете

• г. Волгоград

День добрый! Мне нужен юрист в г. сочи для консультации по открытию ООО. Вид деятельности - торговля информационными продуктами в интернет ресурсах.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете писать любому юристу, у вас же не уголовный процесс, где нужен очно адвокат, у вас консультативная помощь, для чего годится любой юрист с нужными знаниями и не немой, чтобы поговорить по телефону или ватцап.