Нужно ли вносить изменения в устав или иные документы организации для торговли конкретными видами продуктов?

• г. Челябинск

У организации в уставе записан вид деятельности: торговля продуктами питания. Надо ли вносить изменения в устав или иные документы организации для торговли конкретными видами продуктов, например, рыбой или консервами (говорят, что это какие-то разные КОДЫ деятельности)?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не нужно вносить изменения.