Как составить заявление на расторжение договора страховки в "Связном", а так же заявление на отказ от навязанных услуг.

• г. Кемерово

Как составить заявление на расторжение договора страховки в "Связном", а так же заявление на отказ от навязанных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь к любому юристусайта в личку за работой.

Ув. Екатерина Михайловна, заявление составляется в свободной форме. Если Вам необходима помощь по составлению заявления - обратитесь к выбранному Вами специалисту и обсудите условия работы.

Обращайтесь к любому юристу, чтобы оформить все грамотно.