Мой парень сидит в тюрьме смогу ли я приехать на длительное свидание, если у меня стоит штамп в паспорте с мужем не живу.

• г. Челябинск

Мой парень сидит в тюрьме смогу ли я приехать на длительное свидание, если у меня стоит штамп в паспорте с мужем не живу.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не сможете, так как вы не в браке с осужденным.

Нет вам свидании не дадут вы ему не родственник.

Здравствуйте.

Согласно ст. 89 УИК РФ длительные свидания с разрешения начальника исправительного учреждения могут предоставляться иным лицам. Так что если Вы получите справки от участкового о совместном проживании у вас есть все шансы на длительное свидание.