Проблемы при оформлении ДТП в страховой компании - как заполнить Евро протокол и предоставить необходимые документы после 3 недель происшествия

• г. Улан-Удэ

Супруга попала в дтп в дворовой зоне, виновником был таксист у которого была помеха с права. Вызвали ДПС они всё оформили и сказали явится за постановлением в ГАИ которое понадобится для страховой. После чего поехали и сдали документы в страховую компанию виновника т.к на момент дтп у нас страхового полиса не было. Но в страховой нам дали Евро протакол и сказали заполнить при том что там нужно показания обоих участников дтп, зарисовать схему и как я могу это всё сделать после 3 недель как произошло дтп и фотогрофировали гаи, а фото мне тоже сказали предоставить на usb носителе. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Не надо ничего заполнять, Вы оформили ДТП с участием инспектора ДПС. Пусть выплачивают, а в случае нарушения сроков выплаты взыщете в судебном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.