Мужу предъявлено обвинение в дтп без составления схемы на месте - протокол и подписание бумаг сотрудником ГАИ

• г. Златоуст

Мужа обвинили в дтп. Схема ДТП на месте не составлялась. Сотрудник ГАИ взял показания с мужа, оформил протокол и дал подписать бумаги. Схемы на тот момент не было. Через день вынесли постановление о его виновности и уже в деле он увидел схему ДТП. Составлена она была не правильно. Но там стояла подпись мужа, Подпись его, но схемы не было. Ему запудрили мозги и дали подписать этот пустой без схемы лист, объяснив, что схему составят на дознании. Как быть?

Ответы на вопрос (4):

Извините, но если человек подписывает пустой лист, а потом надеется на юристов-волшебников... Попробуйте обратиться с копией административного материала очно к юристу, возможно что-то удастся найти, но это маловероятно.

Писать жалобу в прокуратуру на действия сотрудников ГИБДД.

пишите жалобу в полицию, но у вас должны быть доказательства а не просто слова.

Обжалуйте постановление по правилам Гл30. ГПК РФ Пересмотр постановлений и решений по делам об административных правонарушениях.