Возможно ли получить выплату по страховому полису, если получена травма на территории РФ?

• г. Саратов

У меня полис страхования для лиц выезжающих за границу, ПАО Росгосстрах. Полис пришлось купить когда брал кредит. Находясь на территории РФ На упал и получил трещину в области лодыжки. Наложили гипс на месяц. Возможно ли получить какую - либо выплату по моему страховому полису.

Ответы на вопрос (1):

Не получить, нужно требовать возврата этой страховки, как навязанной, когда ее оформили?