Можно ли оформить акции РОСНЕФТИ на себя после смерти дедушки, который был акционером?

• г. Хабаровск

Мой дедушка был акционером РОСНЕФТИ, после его смерти этим акциями не кто не ришался за них браться, могу ли я, будучи внуком оформить акции дедушки на себя?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Павел!

Да, можете, для этого Вам нужно позвонить в офис Роснефти и уточнить полный перечень документов, который нужен для этого оформления.

Почтовый адрес:

Российская Федерация, 117997, Москва, Софийская набережная, 26/1

Место нахождения:

Российская Федерация, г.Москва

Справочная служба:

Телефон: +7 (499) 517-88-99 Факс: +7 (499) 517-72-35 Электронная почта: postman@rosneft.ru

Для акционеров:

Управление по работе с акционерами Департамента корпоративного управления ПАО «НК «Роснефть»

Телефон Горячей линии для акционеров ПАО «НК «Роснефть»: 8-800-500-11-00 (звонок по России бесплатный) и +7 (495) 987-30-60

Факс: +7 (499) 517-86-53

Электронная почта: shareholders@rosneft.ru

Уважаемые акционеры!

В нерабочее время Вы можете направить sms – сообщение с вопросом на номер +7 (926) 685-44-86, указав также свою фамилию, имя и отчество. Мы обязательно свяжемся с Вами.

Кроме этого, можно связаться с представительством в Хабаровске:

Представительство ПАО «НК «Роснефть» в Дальневосточном федеральном округе

Место нахождения представительства: 680000, г. Хабаровск, ул. Шевченко, д. 22

Фамилия, имя, отчество руководителя: Кондратов Геннадий Анатольевич

Телефон: (4212) 46-11-45, e-mail: khv@rosneft.ru