Как получить гражданство РФ - нанимать юристов или делать самому?

• г. Екатеринбург

Я из Казахстана и хочу получить гражданство РФ. Сам учусь в университете в городе Екатеринбург. Стоит ли нанимать юристов для получения гражданство или все делать своими силами?

Ответы на вопрос (1):

Специфика получения гражданства такова, что все заявления нужно подписывать и подавать лично, таким образом не имеет смысла нанимать кого-либо для ведения данной процедуры…