Пристав наложил арест на банковский счет с зарплатой и алиментами на второго ребёнка из-за долга по алиментам для первого ребёнка - что делать и законно ли это?

• г. Урень

Пристав наложил арест на банковский счет, на который поступает зарплата и алименты на второго ребёнка. Арест наложен из-за долга по алиментам в отношении первого ребёнка. Что делать? Законно ли наложение ареста? Дети от разных браков. Второй ребёнок нуждается в лечении. Живем только на алименты, но их сейчас арестовали.

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте мою публикацию, можно обжаловать.