Ошибочно куплен ребенку 10 с половиной лет взрослый билет Можно ли заменить Поездка 19 февраля 2019 года.

• г. Краснодар

Ошибочно куплен ребенку 10 с половиной лет взрослый билет Можно ли заменить Поездка 19 февраля 2019 года.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день. Всё зависит от того на какой вид транспорта билет и какой он категории. Некоторые виды проездных билетов не подлежат возврату или обмену.

Поезд 033 владикавказ москва вагон плацкартный боковое место.

Здравствуйте, это возможно. Обратитесь в РЖД кассу, Вам пояснят порядок обмена и размер возврата согласно сроков.

Если электронный билет, то не получится.