Куда обратиться, если военкомат не возвращает удостоверение ветерана боевых действий, необходимое для получения памятника и пенсии

• г. Уфа

У меня отец служил в Афганистане, недавно он умер. Военкомат решил поставить ему памятник ветерана боевых действий, но потом попросили удостоверение отца и щас не возвращают. Куда стоит обратиться? Просто в дальнейшем это удостоверение может послужить моей маме, когда выйдет на пенсию.

Ответы на вопрос (1):

К венкому, если не поможет, то в прокуратуру.