Как пенсионерке гражданке Армении получить гражданство России в упрощенной форме?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданка России с рождения, моя бабушка пенсионерка гражданка Армении 1955 года. Живет и работает в России. Есть рвп. Она является собственницей земельного участка. Как ей получить гражданство в упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, собрать пакет документов и обратиться с заявлением в ФМС.