Обращались к участковому, но он говорит, что не чего сделать не может, так как они шумят до 23 часов.

• г. Северск

Уважаемые юристы у нас к вам такой вопрос. Мы живём в квартире которую называют –«хрущёвка»-слышимость исключительная. А над нами живёт семья у которых дети целыми днями бегают, играют в мяч. Всё бы не чего но у нас грудной ребенок. Мы просили не шуметь но «игры в мяч» продолжаются. Обращались к участковому, но он говорит, что не чего сделать не может, так как они шумят до 23 часов. Помогите нам! Есть ли какая управа на шумных соседей.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей!

Если шум продолжается после 23 часов, можно считать такие действия даже хулиганством, что касается действительных мер из-за шума в течение дня - их нет, кроме как беседа с участковым.

С уважением,