Жизнь в квартире с плохой звукоизоляцией - Как решить проблему с шумными соседями?

• г. Москва

Год назад мы получили квартиру, дом с хорошей слышимостью. Выше этажом живет молодая семья с маленьким ребенком. В прошлом году мы их попросили сделать звукоизоляцию и они ее сделали, но только неправильно, и слышамость от них еще лучше стало. Ребенок у них бегает, плачет и топает целыми днями, а особенно после 11 часов вечера, когда по закону должна быть тишина. Милицию вызывать как то не собираемся, так как к тому времени, когда они приедут, у соседей будет тишина. Что можно сделать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В любом случае можно обратиться в полицию, хотя бы для того, чтобы с ними провели беседу.