Как сохранить конфиденциальность места работы при удержании алиментов на ребенка?

• г. Брянск

Приставы знают о моем место работы и оттуда удерживают алименты на ребёнка, но я не хочу чтобы жена бывшая знала где я работаю. Имеют ли права приставы сообщать ей о моем месте работы, когда алименты исправно платятся. И можно ли сделать как-то чтобы бывшую жену приставы не уведомляли о моем месте работы.

Ответы на вопрос (1):

Приставы несут ответственность за разглашение данных, однако Ваша бывшая жена является стороной исполнительного производства, поэтому пристав может сообщить ей о Вашем месте работы.