18 февраля будет суд присудят сумму 23000 р в течение какого времени я должна не выплатить. Буду просить рассрочку.

• г. Мурманск

18 февраля будет суд присудят сумму 23000 р в течение какого времени я должна не выплатить. Буду просить рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

То у Вас 25 000, то 24 000, Теперь уже 23000.. Вы уже определитесь какую сумму с Вас взыскивают.. И вопрос такой Вы уже задавали несколько раз. Вам много ответов дали. Читайте ответы юристов.

Спросить
Пожаловаться

18 февраля будет суд на 24000. В течении какого времени я должна выплатить если буду писать на расссрочку заявление.

У меня по суду сумма 25000. А течении какого времени я должна выплатить. Не могу все сразу. Буду просить рассрочку в связи с тем что им иждевенца и другие траты.

Я - потерпевший. В течение какого времени страховая компания виновника (у него ОСАГО, Росгострах) должна сообщить итоговую сумму средств, которую они мне должны будут выплатить? Каковы должны быть мои дальнейшие действия, если итоговая сумма меня не устраивает? Заранее спасибо!

5 сентября у меня состоялся суд по ДТП. Суд обязал выплатить мне недостающую сумму 65000 и штраф 30000. Так же обязал выплатить виновного в ДТП (пенсионер) 110000. Обжалование никто не подавал. Исполнительный лист я получила. Его я должна предоставить в страховую компанию и в службу судебных приставов. В течении какого времени страховая коспания выплатит мне всю сумму? Как судебные приставы будут определять каким образом мне виновный будет выплачивать сумму, и в течении какого времени?

Я являюсь поручителем по кредиту, недавно было вынесено решение суда о том что я солидарно с кредитором должна выплатить долг, теперь жду уведомления от пристава, если у меня нет возможности выплатить такую сумму и в течение 5 дней я этого не сделаю, то в течение какого времени у меня будет вычитаться из зарплаты необходимая сумма? Я должна буду гасить этот кредит пока не погажу или в течение какого то определенного времени?

Суд вынес решения выплатить сумму. Как долго это протянется. В течении кокого времени должны выплатить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В течении какого времени я должна выплатить суммму долга по решению суда.

В течение какого времени можно подать иск на возмещение материального ущерба после суда по этому делу и в течение какого времени должны выплатить сумму ущерба?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение