18 февраля будет суд присудят сумму 23000 р в течение какого времени я должна не выплатить. Буду просить рассрочку.

• г. Мурманск

18 февраля будет суд присудят сумму 23000 р в течение какого времени я должна не выплатить. Буду просить рассрочку.

Ответы на вопрос (1):

То у Вас 25 000, то 24 000, Теперь уже 23000.. Вы уже определитесь какую сумму с Вас взыскивают.. И вопрос такой Вы уже задавали несколько раз. Вам много ответов дали. Читайте ответы юристов.