Возражение иска в суд по кредиту

• г. Якутск

Как подать возражение на иск по банковскому кредиту.

Ответы на вопрос (3):

Можете в самом судебном заседании подавать.

Добрый день

Напишите все имеющиеся возражения в отношении выдвинутого в отношении вас требования и передайте с подтверждающими документами в канцелярию суда.

Добрый день. Очень сложно сказать, как правильно подготовить возражение. Как правило МФО делает завышенный расчет долга, поэтому нужно обязательно предоставить свой контрастно. Судья проверять расчет истца не будет.