Возможны ли последствия, если стоимость антиквариата оказывается ниже цены продажи

• г. Якутск

2 года назад приобрела антиквариат в специализированном магазине. Хочу его продать по стоимости выше чем приобрела. Не будет ли последствий если покупатели сделают оценку и по ней стоимость будет гораздо ниже, чем я им продала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Последствий не будет.

Вы сами назначаете цену продажи, и никто в этом не вправе Вас ограничить.