Оплатила налог мужа со своей карты. Налог оплачивала по его Инн. Но ФИО записано моё в чеке. Зачтут ли ему оплату налога?

• г. Волгоград

Оплатила налог мужа со своей карты. Налог оплачивала по его инн. Но ФИО записано моё в чеке. Зачтут ли ему оплату налога?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, оплату зачтут, так как вы оплачивали по его ИНН, а то что фамилия другая, то, в случае если по базе налоговой будет числится задолженность по квартире, вы можете сходить в налоговую указав что действовали по просьбе мужа.