Оплата транспортного налога через Сбербанк-онлайн - возможность зачета платежа и возврат денег на счет

• г. Москва

Мужу начислен транспортный налог. Заплатила со своей банковской карты через сбербанк-онлайн. Налог "нашла и идентифицировала) по индексу документа, указанному в квитанции, присланной ФНС. Как только ввела индекс - вышел вид налога и сумма к оплате. Зачтут ли мужу уплату налога? Если нет - могу ли я вернуть деньги на свой счет?

Ответы на вопрос (1):

Уплату налога могут не зачесть. Налоги Ваш супруг должен платить со своего счета. Вы можете написать заявление на возврат.