Мой сын получил травму во время игры в снежки - надломлен зуб и боль в верхней челюсти. Как поступить в данной ситуации?

• г. Тюмень

У меня такая ситуация, мой сын 12 лет. В ходе игры в снежки попал подростоку по сташе и в 3 раза гобаритнее, этот товарищ подставился и получил в лицо, он в ярости напал на сына, своей массой повалил и ударил в челюсть, после сын пожаловался на ноющую боль верхней челюсти и надлом зуба. Подскажите как действовать, обитчик не признает.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с заЯвлением в полицию.

Обратитесь в травмпукнт, где зафиксируют повреждения. Затем в заявлением в полицию что избили вашего ребенка. Если есть свидетели укажите их.

Единственно правильный и законный совет – обращайтесь заявлением в полицию... Однако, быть может можно ограничиться воспитательной беседой.