«Инцидент в парке - 14-летний сын сломал челюсть мальчику и получил ответный удар от отца пострадавшего»

• г. Калуга

Мой сын 14 лет поломал челюсть мальчику 13 лет. одним ударом. Отец этого мальчика ударил по лицу моего сына. Теперь этот попаша грозит, что мой сын ответит по полной программе за то что мой сломал челюсть его сыну, могу ли я его привлечь, что он ударил моего.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, и даже обязательно надо это сделать. Пишите заявление в полицию.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Сын 19 лет на дне рождения друга обменялись ударами, если так можно сказать, мальчик ударил первый моего сына. Сын в ответ ударил его и сломал ему челюсть Сын спортом не занимается, получилось случайно Мальчик съездил в травпункт. Ему сделали снимок поставили шины и он вернулся к ребятам Они нормально пообщались. Сын принес извенения и мальчик сказал что притензий не имеет

На следующий день нам сказали что мама мальчика хочет подать заявление в милицию и что мальчику будут делать аперацию на челюсти, мама работает врачем

Что может грозить сыну? Что посоветуете?

Моему ребёнку 11 лет, сломали нос, конфликта не было, мальчик тоже 11 лет просто подошёл ударил в лицо моего сына и убежал. Какие дальнейшие действия? Какое наказание грозит родителям того мальчика который сломал нос моему сыну?

Дети после уроков прыгали с горки, и потом подрались, мальчику сломали телефон, и обвинили моего сына, Все участники драки (дети 9 лет) сказали, что мой сын ударил этого мальчика в то место в пуховике, где лежал телефон в чехле... Учительница верит этому мальчику, а моего сына, не слушают. Потому что мальчик отличник, а мой плохо себя ведет на уроках. И с её слов он мог бы это сделать... Мама мальчика требует возмещение ущерба, Дело не в деньгах, за сына обидно. Я ему верю.

Моего сына 13 лет ударил мальчик 12 лет в секции, сын дал сдачи - ударил и попал по губе. У мальчика стояли брекеты и от удара была кровь. Затем мама этого мальчика ударила моего сына 2 раза. Потом она сняла побои со своего сына и подала завяление в полицию. На следующий день я написала 2 встречных заявления: 1 на мальчика, 1 на его маму. Что грозит моему сыну, поставят ли его на учет?

Вчера мой 16-й сын играли в мяч и случайно мячом попал в мальчика 10 лет, а мальчик пошёл и позвал своего отца и отец начал толкать моего сына и ударил ладошкой, но мой сын дал ему сдачу. Мужчина подал заявление в полицию на моего сына. Что грозит сыну?

Вчера мой сын сломал нос мальчику, этого мальчика сказала что подала на нас в суд. Мой сын сказал что на него 3 мальчишек напало и он защищал я, а со сломаны носом мальчик утверждает что мой просто его ударил. Моему сыну 11 лет, а другому 10 лет. Я очень сильно переживаю. Что нам делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду у моего сына произошла драка с другим мальчиком. Зачинщиком драки стал тот мальчик: он ударил моего сына кулаком по голове. В ответ мой сын ударил мальчика по лицу и сломал очки. Сейчас мама мальчика требует оплатить ремонт очков. Имеет ли она на это право?

Дети играли в догонялки. Мальчик ударил моего сына кулаком по спине, мой сын в обратную стукнул по губе. У того мальчика, ушиб губы и как не странно сотрясение. Что может грозить моему сыну ему 13 лет.

Моего сына обвиняют, что он, ударив по карману мальчика, разбил его телефон. Ранее этот мальчик напал на моего сына и мой сын защищался. Родители мальчика требую денег за ремонт телефона.

Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение