«Инцидент в парке - 14-летний сын сломал челюсть мальчику и получил ответный удар от отца пострадавшего»

• г. Калуга

Мой сын 14 лет поломал челюсть мальчику 13 лет. одним ударом. Отец этого мальчика ударил по лицу моего сына. Теперь этот попаша грозит, что мой сын ответит по полной программе за то что мой сломал челюсть его сыну, могу ли я его привлечь, что он ударил моего.

Ответы на вопрос (1):

Конечно, и даже обязательно надо это сделать. Пишите заявление в полицию.

С уважением.