Куда подать иск, если ответчик находится по месту прописки, а я прописан в другом городе и временно работаю по контракту?

• г. Москва

Продал машину по договору купли-продажи а мне пришло увидомление о задолженности. Подскажите, куда я должен подавать иск если, ответчик находится по своему месту жительства (прописке) а я прописан не в том городе где живет ответчик и на хожусь не по месту прописки. (гастрбайтер)

Ответы на вопрос (1):

Уведомление о задолженности чего? О чем речь?