Как провезти лекарство через границу? Так как я с детства болею диагноз эпилепсия. Принимаю таблетки финлепсин, и конвулекс.

• г. Киров

Как провезти лекарство через границу? Так как я с детства болею диагноз эпилепсия. Принимаю таблетки финлепсин, и конвулекс.

Ответы на вопрос (1):

Евгений, необходимо иметь при себе медицинское заключение с указанием принимаемых сильнодействующих препаратов, их дозировку и точный временной промежуток курса лечения, дабы у таможни не было оснований обвинить Вас в попытке незаконного вывоза. Соответсвенно, не забудьте указать их в декларации.

С уважением.