Вождение автомобиля при диагнозе шизофрения параноидной - возможность получить справку для ГИБДД

• г. Москва

Ситуация такая.

Поставлен диагноз - шизофрения параноидная. Лечился диспансерно 0,5 года (принимал легкие таблетки), затем более 1 года нахожусь на диспансерном наблюдении (лекарств не принимаю). Обострений нет - стойкая ремиссия. В наркологии на учете не состою. Водительских прав не лишался, стаж вождения - 14 лет. В настоящее время авто не вожу.

Вопрос. Возможно ли получить в ПНД справку для ГИБДД, разрешающую вождение?

Ответы на вопрос (1):

Нет, права вам не выдадут, увы.