Как правильно написать заявление об отказе уплаты транспортного налога в связи со статьёй 12 п. 5.

• г. Екатеринбург

Как правильно написать заявление об отказе уплаты транспортного налога в связи со статьёй 12 п. 5.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте.

Никак.

Пункт 5 статьи 12 НК РФ означает совсем другое.

Считаю что вы не правы, так как с 2017 года РФ не существует. И ст 12 п 5 не кто не отменял.

Заявление составляется в свободной форме со ссылкой на правовое основание Вашего требования.

Алексей, кто Вам сказал, что РФ не существует? Была и есть.

Ваше мнение тут всем безразлично, абсолютно; указанная статья говорит о том, что налоги устанавливаются только в соответствии с НК РФ.

Считаю что вы не правы, так как с 2017 года РФ не существует. И ст 12 п 5 не кто не отменял.

Вы вопрос задаете юристом или фантазируете?