Вопрос об обжаловании отказа в суд по заявлению о даче ложных показаний

• г. Барнаул

Здравствуте. Написал завление на дачу ложных показани ч.2 ст. 307, отказали, сослались на приговор. Есть ли смысл обжаловать отказ в суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Надо изучать отказ и приговор, только после этого можно корректно ответить. Консультация с изучение документов в юристов и адвокатов - платная.

Всего доброго. Желаю Удачи!