МФО подала заявление в полицию из-за просроченного займа - что ожидает меня?

• г. Самара

Мфо подало на меня заявление в полицию по факту мошенничества, т.к я взяла займ, но платежи не вносила, просрочка 3 месяца, обещала вернуть до конца этого месяца, но так сложилось, что не получается. Что будет?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы не предоставляли ложные сведения о своих доходах, то в Ваших действиях не состава уголовно-наказуемого деяния.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.