Как решить проблему с продажей бракованного товара в интернет-магазине, если продавец не отвечает уже месяц?

• г. Смоленск

Продали бракованный товар в интернет-магазине. Обнаружил это через три дня, после чего обратился к продавцу. Мне сказали направить заявление и они рассмотрят его в течение 10 дней. Прошел месяц, а продавец мне так и не ответил. Скажите, пожалуйста, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Далее можно обращаться с исковым заявлением в суд.