Житель Крыма с двумя паспортами в розыске - в поисках ответов на вопросы о международном статусе и возможности поездок

• г. Магас

Житель Крыма, имею паспорт рф и укр, после присоединения поймали на контрабанде. В деле числятся оба паспорта, вынесли приговор, но мне удалось убежать в укр. Я есть точно в федеральном розыске, возможно и в международном (но на сайте интерпола нет),

1. Как понять есть ли я в международном розыске?

2. Если есть, то можно ли мне с паспортом укр ездить в не СНГ страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Узнаете обязательно.

2. попробуйте.

Спросить
Пожаловаться

У меня утерян украинский паспорт как можно его восстановить если прописка была вниколаевской обл. Потом я выписалась от туда. А вкрму меня прописали в российском паспорте. Возможно ли получить в Херсоне укр. паспорт как жителю крыма.

Живу в Крыму. Имею два заграничных биометрических паспорта российский и украинский. Несколько раз пересекала российскую границу с украинским паспортом. И последний раз, возвращаясь домой через Москву мне девушка на паспортном контроле сказала что я должна пересекать границу с российским паспортом. Какой паспорт предъявлять на российском паспортном контроле? А вдруг они спросят почему нет Визы,? Паспорт совершенно чистый. И не будет ли вопросов при возвращении домой что почему нет штампов другой страны в паспорте? Я же в другой стране буду предъявлять только украинский паспорт.

Брата объявили международном розыске через линии Интерпола в Туле сняли с поеъда 3 часов задержали и отпустили, брат имеет два гражданство РФ и Таджикистан.

Таджикистан объявил в международном розыске через линии Интерпола... но в сайте интерпола его нету и сайт МВД Таджикистана тоже... как проверить он действительно в международном розыске через линии Интерпола или нет?

Имеет ли право житель Крыма, не получивший российский паспорт после присоединения Крыма к России, выписаться из своего дома в Крыму и прописаться в другой свой дом в Крыму на основании украинского паспорта? И если есть такая возможность, то в каком порядке. Если кто знает крымские особенности.

Я гражданка Таджикистан и Россия... на российский паспорте скоро временное прописка закончится хочу делать постоянная прописка но я нахожусь Международном розыске уголовное дело открыли Таджикистане и дали Международном розыске... когда буду прописка делать паспортном столе они проверяет база данных интерпола?

В 2014 году после присоединения крыма к россии получили российские паспорта было написано г.Керчь АР Крым в 2016 дочка меняла паспорт (20 лет) в паспорте написано г.Керчь АР Крым Украина правильно ли это? если нет куда обращаться.

Человек находившиеся в международным розыске.

По запросу страны (а) а его поймали в стране (б).

Как долго страна (б) имеет право задерживать человека пока не пришол запрос с страны (а)

Спасибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У мея бло два паспорта РФ и Украины в Крыму, паспорт РФ потерял получил другой паспорт РФ по паспорту Украины как все жители Крыма вопрос что за наказание меня ждет?

У иностранного гражданина есть ксерокопия советского паспорта и паспорт гражданина одной из стран СНГ (пластик, бумажная форма не предусмотрена). В последнем паспорте также не предусмотрены отметки о предыдущем паспорте (советский). Как доказать учреждению в РФ, что лицо одно и то же, т.е. идентифицировать его, если страна СНГ не даёт справок о преемственности паспортов? Приказ МВД № 154 от 28.03.17? Других способов нет? Вопрос не связан с миграцией.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение