Житель Крыма с двумя паспортами в розыске - в поисках ответов на вопросы о международном статусе и возможности поездок

• г. Магас

Житель Крыма, имею паспорт рф и укр, после присоединения поймали на контрабанде. В деле числятся оба паспорта, вынесли приговор, но мне удалось убежать в укр. Я есть точно в федеральном розыске, возможно и в международном (но на сайте интерпола нет),

1. Как понять есть ли я в международном розыске?

2. Если есть, то можно ли мне с паспортом укр ездить в не СНГ страны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

1. Узнаете обязательно.

2. попробуйте.