Как предотвратить опись имущества в ожидании решения суда о рассрочке

• г. Мурманск

Пока буду ждать решение суда о рассрочке приставы могут прийти или я могу к ним прийти и сказать что жду решения по рассрочке чтобы пока не описывали имущество.

Ответы на вопрос (2):

Могут и скорее всего так оно и случится.

Добрый день. Нужно подать ходатайство о приостановлении исполнительного производства.