Как установить контакт с ребенком после развода и отказа супруги

• г. Ханты-Мансийск

Развелся, супруга увезла ребенка к своей маме в другой город. Алименты я плачу исправно. Хочу видеть своего сына. Позвонить поговорить не дает. Постоянно отмазки. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Можете подать иск в суд об установлении графика и порядка общения с ребенком.

Обратитесь для начала в органы опеки, если результата не будет, тогда через суд. Вы как отец имеете право на общение с ребенком.