Судебный пристав отказался выдать расчет задолженности по алиментам, объяснив закрытием исполнительного производства - вопрос временных рамок

• г. Москва

Попросила у судебного пристава расчет задолженности по алиментам. Он сказал, что не может этого сделать, так как исполнительное производство закрыли. В течении какого времени суд. пристав должен выдать этот расчет?

Ответы на вопрос (1):

По письменному заявлению, срок ответа составит 1 месяц в порядке ФЗ № 59 Об обращении граждан.