Имеет ли смысл запросить исполнительный лист перед выходом на УДО, и как это может повлиять на процесс?

• г. Челябинск

Отбываю уголовное наказание. Вместе со сроеом в приговоре назначили штраф. В колонию исполнительный лист так и не пришел. Скоро удо, стоит ли пытаться запросить исполнительный лист. Повлияет ли это както на удо?

Ответы на вопрос (3):

Если скоро удо, как же вы лист закроете? И возникнет у суда резонный вопрос - откуда у вас деньги в колонии?

Работаю официально на ставке.

Если исполнительный лист не погашён в УДО вам будет отказано и ещё от потерпевших в адрес суда нужно получить их мнение на этот УДО как вы думаете какое оно будет если в этом УДО откажут то на следующее УДО надо будет ждать пол года.