Возможно ли оплатить патент на несколько дней раньше и как это повлияет на последующие платежи?

• г. Москва

Могу ли я оплатить патент на несколько дней раньше, оплачивать я его должна каждого 17,а хочу проплатить в этом месяце 12,это не повлияет на следующей месяц оплаты или мне нужно будет потом оплачивать его потом каждого 12 числа?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Вы можете оплачивать патент ранее установленной даты, от этого дата дальнейших платежей не изменится.

Доброе утро. Да, конечно! Вы можете оплачивать ежемесячные взносы по патенту в любой день месяца, только не позже 17-го дня, срок будет идти до 17-го следующего месяца.